欢迎访问尼勒克县政府网!  
县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协
 首页  走进尼勒克  新闻中心  政务公开  政务服务  政民互动  三农服务 
当前位置: 首页>>信息详细
 领导信箱 
 在线访谈 
 在线调查 
 民意征集 
首页    
信件详细
流水号 20180321001
标    题 小区停车收费怎样才合理
姓    名 韩**
手    机 189****6770
地    址 尼勒克县久源阳光小区二单元601室
发件IP 223.116.54.*
信件内容 我是久源阳光小区的一名业主,我小区从3月1日开始收取停车费,问起是根据什么文件来收取时,答复是经过领导的默许,也没有具体的人。我作为小区业主,晚上停车收费我就认了。我白天回去临时停车还要收费。我与物业交涉,得到的答复就是我必须要办月卡,要不然进去停一次就要收一次钱。这是小区停车,又不是商业停车场,我就是想咨询一下物业这样的收费合理吗?谢谢

 

   Copyright ©  主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有  网站地图

 承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室  ICP备案号:新ICP13003765号 

 尼勒克县政府网站标识码:6540280008

  新公网安备 65402802000105号  电话:0999-4622500