欢迎访问尼勒克县政府网!  
县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协
 首页  走进尼勒克  新闻中心  政务公开  政务服务  政民互动  三农服务 
当前位置: 首页>>政民互动>>领导信箱
 领导信箱 
 在线访谈 
 在线调查 
 民意征集 
领导信箱    
标题 时间 回复状态
自称住建局广场主任,吓小孩抢手中的玩具 2020-05-05 已经回复
高中学生长期不放假 2020-04-18 已经回复
尼勒克电动车管理 2020-04-13 已经回复
尼勒克火车站服务态度差 2020-03-12 已经回复
唐布拉百里画廊沿路塑料污染严重影响草原环境 2020-01-08 已经回复
内地援疆助学金 2019-10-30 已经回复
助学金 2019-10-25 已经回复
红色的烦恼 2019-10-17 已经回复
咨询 2019-08-23 已经回复
援疆资金资助内地普通高校助学金 2019-08-17 已经回复
尼勒克武进实验学校通公交车 2019-08-15 已经回复
为什么润和家园小区总是停电停水停气 2019-07-18 已经回复
办事效率低 2019-02-22 已经回复
2007年大学本科毕业生补助资金问题 2018-12-06 已经回复
尼勒克县喀什路溪水佳苑住宅楼严重影响我家住宅阳光照射 2018-11-20 已经回复
我要写信

 

   Copyright ©  主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有  网站地图

 承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室  ICP备案号:新ICP13003765号 

 尼勒克县政府网站标识码:6540280008

  新公网安备 65402802000105号  电话:0999-4622500